TRANSPORTE NACIONALES E INTERNACIONALES

 

administración y servicios centrales          teléfono +34 960 653 915     fax +34 962 856 170

Directora General 
 

Mari Carmen Chofre
 

ext. 102
 

carmen@friosafor.com
 


 

Responsable Administración

Contabilidad

Alejandro Vidal

Pilar Cerezuela

ext. 103

ext. 120

avidal@friosafor.com

pcerezuela@friosafor.com

                       

Gestión de Cobros

Maria Mena

M.Angeles Monzo

ext. 104

ext. 161

mmena@friosafor.com

mmonzo@friosafor.com

 

Gestión Proveedores 

Belén Bataller

Esperanza León

ext. 107

ext. 112

bbataller@friosafor.com

eleon@friosafor.com


Facturación


Eva Olaso

Carol Sellens

ext. 108

ext. 105

eoribes@friosafor.com

csellens@friosafor.com


Recepción

Matilde Peiró

ext. 101

recepcion@friosafor.com


Gestor Flota Alquiler 

Fernando Salort 

ext. 102 

fernando@friosafor.com

 


 

Frío Safor, S.L.

Paseo Alcalde Juan Sancho, 14, 1ºA

 OLIVA 46780 • Valencia • España

C.I.F. B-98 386  634